In-ear
Sí
10 m
Inalámbrico
20 Hz (mínimo) - 20 kHz (máximo)
Especificaciones del Fastrack FPods FS100
Información general
| Tipo de auricular | in-ear |
| Diseño | Auriculares TWS |
| Conectividad | Inalámbrico |
Funciones de sonido
| Unidad de controlador | 10 mm |
| Tipo de controlador | Dinámica |
| Respuesta frecuente | 20 Hz (mínimo) - 20 kHz (máximo) |
Características
| Controles |
|
| Monoaural | Sí |
| USB | Sí |
| Bluetooth | Sí, 5.3 |
| Micrófono | Sí micrófono quad enc |
| Rango de Bluetooth | 10 m |
| Resistente al agua | Sí |
| Características adicionales |
|
| Cambio entre llamada y música | Sí |
Extras
| Contenido de la caja |
|
Energía y carga
| Batería | 10 min de carga = 150 min de reproducción |
| Entrada de alimentación | CC5C/1A |
| Duración de la batería | 40 horas (con estuche) |
| Tiempo de carga | 2.5 horas (Estuche) |