In-ear
No
Cableado
20 Hz (mínimo) - 20 KHz (máximo)
Especificaciones del FINGERS AudioPop-C
Información general
| Tipo de auricular | in-ear |
| Diseño | Auricular |
| Conectividad | cableado |
Funciones de sonido
| Unidad de controlador | 10 mm |
| Tipo de controlador | Controladores de neodimio |
| Respuesta frecuente | 20 Hz (mínimo) - 20 KHz (máximo) |
| Graves profundos | Sí |
Características
| Controles |
|
| Micrófono | Sí |
| Cambio entre llamada y música | Sí |
Extras
| Control remoto integrado | Sí |
| Contenido de la caja |
|
Diseño, Peso y dimensiones
| Tipo de cable | Cable conector tipo C |
| Longitud del cable | 1.2 m |