In-ear
Sí
10 m
Inalámbrica
20 Hz (mínimo) - 20 KHz (máximo)
Especificaciones del JBL Wave 300TWS
Información general
| Tipo de auricular | in-ear |
| Diseño | Auriculares TWS |
| Conectividad | Inalámbrica |
Funciones de sonido
| Impedancia | 32 ohm |
| Unidad de controlador | 12 mm |
| Tipo de controlador | Dinámica |
| Sensibilidad | 105dBmW |
| Respuesta frecuente | 20 Hz (mínimo) - 20 KHz (máximo) |
| Graves profundos | Sí |
Características
| Controles |
|
| Monoaural | Sí |
| USB | Sí |
| Bluetooth | Sí, 5.2 |
| Micrófono | Sí |
| Rango de Bluetooth | 10 m |
| Resistente al agua | Sí |
| Cambio entre llamada y música | Sí |
Extras
| Control remoto integrado | Sí |
| Contenido de la caja |
|
| Otros |
|
Energía y carga
| Batería | Polímero de iones de litio de 500 mAh |
| Entrada de alimentación | 5 V, 1 A |
| Duración de la batería | 1.08 días |
| Tiempo de carga | 2 horas |