In-ear
Sí
10 m
Inalámbrica
20 Hz (mínimo) - 20 KHz (máximo)
Especificaciones del Mivi Collar Classic P
Información general
| Tipo de auricular | in-ear |
| Diseño | Tirilla |
| Conectividad | Inalámbrica |
Funciones de sonido
| Unidad de controlador | 13 mm |
| Respuesta frecuente | 20 Hz (mínimo) - 20 KHz (máximo) |
| Graves profundos | Sí |
Características
| Controles |
|
| Monoaural | No |
| Bluetooth | Sí, 5.1 |
| Micrófono | Sí |
| Rango de Bluetooth | 10 m |
| Resistente al agua | No |
Extras
| Control remoto integrado | Sí |
| Contenido de la caja |
|
| Otros |
|
Energía y carga
| Batería | Polímero de litio de 380 mAh |
Diseño, Peso y dimensiones
| Plegable | No |