Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Kyocera K352 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
160x128 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.256GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
850 mAh
Especificaciones del Kyocera K352
Pantalla
| Resolución | 160 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | LCD |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen; Derecha: obturador de la cámara |
| Peso | 3.00 onzas (84.0 g) |
| Dimensiones | 4.13 x 1.71 x 0.60 pulgadas (105 x 43.5 x 15 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.256GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
Funciones de conectividad
| USB | USB 2.0 |
| Características | Cargando |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 850 mAh |
Compara el Kyocera K352 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Kyocera K352 :