Elige los dispositivos que quieres comparar
con el LG KP105 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
128x128 píxeles
Cámara
ND
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
900 mAh
Especificaciones del LG KP105
Pantalla
| Resolución | 128 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | CSTN |
Diseño
| Peso | 2.12 onzas (60.0 g) |
| Dimensiones | 3.98 x 1.79 x 0.51 pulgadas (101 x 45.4 x 12.9 mm) |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Teléfono básico |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Características | Cargando |
Multimedia
| Radio | FM |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 900 mAh |
Compara el LG KP105 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el LG KP105 :