Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola Brute i680 :
Lanzamiento
11 enero 2010
Pantalla
2.2 pulgadas
220x176 píxeles
Cámara
Cámara única
2 MP
Almacenamiento
0.18GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
1750 mAh
Especificaciones del Motorola Brute i680
Pantalla
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| Resolución | 220 x 176 pixels, 128 PPI (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 28.82 % |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen, Other |
| Peso | 5.60 onzas (159.0 g) |
| Dimensiones | 3.92 x 2.09 x 1.02 pulgadas (100 x 53 x 26 mm) |
| Resistencia | Chapoteo, Polvo, golpes, temperatura; Certificación MIL-STD-810 |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.18GB |
Celular
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 2 MP |
| Grabación de vídeo | 352 x 288 (CIF) |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB, USB 2.0 |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Características | Cargando |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
| Compatible con audífonos | M3, T4 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1750 mAh |
Compara el Motorola Brute i680 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola Brute i680 :