Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i418 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
2.2 pulgadas
320x240 píxeles
Cámara
Cámara única
2 MP
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
ND
Especificaciones del Motorola i418
Pantalla
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| Resolución | 320 x 240 pixels, 182 PPI (0.1 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 25.07 % |
Diseño
| Peso | 3.02 onzas (86.0 g) |
| Dimensiones | 4.61 x 2.01 x 0.51 pulgadas (117 x 51 x 13 mm) |
| Resistencia | Polvo, golpes, vibraciones, temperatura, humedad |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Teléfono básico |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 2 MP |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB |
| Características | Dispositivo de almacenamiento masivo, Cargando |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | si |
| Compatible con audífonos | M3 |
Multimedia
| Radio | FM |
| Altavoces | Auricular |
| Auriculares | Conector de 3,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
Compara el Motorola i418 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i418 :