Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i576 :
Lanzamiento
10 septiembre 2008
Pantalla
160x120 píxeles
Cámara
ND
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
1800 mAh
Especificaciones del Motorola i576
Pantalla
| Resolución | 160 x 120 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen, Other |
| Peso | 4.20 onzas (119.0 g) |
| Dimensiones | 4.30 x 1.80 x 1.00 pulgadas (109 x 46 x 25 mm) |
| Resistencia | Agua, polvo, golpes, Vibration, Temperature |
Celular
Funciones de conectividad
| USB | micro USB |
| Características | Cargando |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 1.2 |
| Compatible con audífonos | M4, T4 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1800 mAh |
Compara el Motorola i576 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i576 :