Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i786 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
2.0 pulgadas
220x176 píxeles
Cámara
Cámara única
2 MP
Almacenamiento
0.18GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
1130 mAh
Especificaciones del Motorola i786
Pantalla
| Tamaño | 2.0 pulgadas |
| Resolución | 220 x 176 pixels, 141 PPI (0 megapíxeles) |
| Relación Pantalla-cuerpo | 25.14 % |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen |
| Colores | marrón |
| Peso | 4.06 onzas (115.0 g) |
| Dimensiones | 3.94 x 1.97 x 0.73 pulgadas (100 x 50 x 19 mm) |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Característica del teléfono |
| Almacenamiento interno | 0.18GB |
Celular
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 2 MP |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Características | Cargando |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
Multimedia
| Altavoces | Auricular, altavoz |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1130 mAh |
Compara el Motorola i786 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i786 :