Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i856 :
Lanzamiento
02 septiembre 2009
Pantalla
2.2 pulgadas
220x176 píxeles
Cámara
Cámara única
1 MP
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
1100 mAh
Especificaciones del Motorola i856
Pantalla
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| Resolución | 220 x 176 pixels, 128 PPI (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 28.60 % |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen, Other |
| Peso | 2.99 onzas (84.8 g) |
| Dimensiones | 4.19 x 1.97 x 0.59 pulgadas (106.5 x 50 x 15 mm) |
Hardware
Celular
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 1,3 MP |
| Grabación de vídeo | 352 x 288 (CIF) |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB, USB 2.0 |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 2.1 |
| Compatible con audífonos | M3 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 3,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1100 mAh |
Compara el Motorola i856 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola i856 :