Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola WX345 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
1.8 pulgadas
160x128 píxeles
Cámara
Cámara única
2 MP
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
910 mAh
Especificaciones del Motorola WX345
Pantalla
| Tamaño | 1.8 pulgadas |
| Resolución | 160 x 128 pixels, 114 PPI (0 megapíxeles) |
| Relación Pantalla-cuerpo | 22.84 % |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen |
| Colores | rojo, gris |
| Peso | 3.32 onzas (94.0 g) |
| Dimensiones | 3.74 x 1.85 x 0.66 pulgadas (95 x 47 x 17 mm) |
Hardware
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 2 MP |
| Grabación de vídeo | 220 x 176 (15 fps) |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB, USB 2.0 |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Características | Cargando |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
| Compatible con audífonos | M3, T4 |
Multimedia
| Radio | FM, RDS |
| Altavoces | Auricular, altavoz |
| Auriculares | Conector de 3,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 910 mAh |
Compara el Motorola WX345 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Motorola WX345 :