Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung Juke :
Lanzamiento
ND
Pantalla
1.4 pulgadas
220x128 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
2GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
750 mAh
Especificaciones del Samsung Juke
Pantalla
| Tamaño | 1.4 pulgadas |
| Resolución | 220 x 128 pixels, 176 PPI (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 20.27 % |
Diseño
| Botones | Izquierda: tecla de bloqueo / desbloqueo; Derecha: control de volumen |
| Peso | 2.82 onzas (80.0 g) |
| Dimensiones | 3.82 x 1.18 x 0.83 pulgadas (97 x 30 x 21 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 2GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 2.0 |
| Compatible con audífonos | M3 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 750 mAh |
Compara el Samsung Juke con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung Juke :