Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-D307 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
220x176 píxeles
Cámara
ND
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
ND
Especificaciones del Samsung SGH-D307
Pantalla
| Resolución | 220 x 176 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen; Derecha: Otro |
| Peso | 4.30 onzas (122.0 g) |
| Dimensiones | 3.70 x 1.90 x 0.85 pulgadas (94 x 48 x 22 mm) |
Celular
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Bluetooth | 1.2 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
Compara el Samsung SGH-D307 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-D307 :