Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-E215 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
2.0 pulgadas
160x120 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.02GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
800 mAh
Especificaciones del Samsung SGH-E215
Pantalla
| Tamaño | 2.0 pulgadas |
| Resolución | 160 x 120 pixels, 100 PPI (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 28.70 % |
Diseño
| Peso | 3.14 onzas (89.0 g) |
| Dimensiones | 3.78 x 1.77 x 0.69 pulgadas (96 x 45 x 17.5 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.02GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | USB 2.0 |
| Otros | Sincronización de computadora, SyncML |
| Características | Cargando |
| Bluetooth | 2.0 |
Multimedia
| Radio | FM, RDS |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 800 mAh |
Compara el Samsung SGH-E215 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-E215 :