Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-P940 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
320x240 píxeles
Cámara
Girar
2 MP
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
1000 mAh
Especificaciones del Samsung SGH-P940
Pantalla
| Resolución | 320 x 240 pixels (0.1 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Peso | 4.40 onzas (125.0 g) |
| Dimensiones | 3.85 x 2.04 x 0.64 pulgadas (98 x 52 x 16.5 mm) |
Hardware
Celular
| UMTS | 2100 MHz |
Cámara
| Trasera | Girar |
| Características | Videollamada |
| Cámara principal | 2 MP |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Características | Cargando |
| Bluetooth | 2.0 |
Multimedia
| Duplicar pantalla | TV apagada |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1000 mAh |
Compara el Samsung SGH-P940 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-P940 :