Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-X160 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
160x128 píxeles
Cámara
ND
Almacenamiento
0.0012GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
800 mAh
Especificaciones del Samsung SGH-X160
Pantalla
| Resolución | 160 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
Diseño
| Botones | Izquierda: control de volumen |
| Peso | 2.68 onzas (76.0 g) |
| Dimensiones | 3.42 x 1.73 x 0.78 pulgadas (87 x 44 x 20 mm ) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.0012GB |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 800 mAh |
Compara el Samsung SGH-X160 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-X160 :