Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-X480 :
Lanzamiento
10 marzo 2005
Pantalla
160x128 píxeles
Cámara
ND
Almacenamiento
0.009GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
800 mAh
Especificaciones del Samsung SGH-X480
Pantalla
| Resolución | 160 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Peso | 2.65 onzas (75.0 g) |
| Dimensiones | 3.35 x 1.71 x 0.87 pulgadas (85 x 43.5 x 22 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.009GB |
Funciones de conectividad
| USB | si |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 800 mAh |
Compara el Samsung SGH-X480 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Samsung SGH-X480 :