Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sanyo Incognito SCP-6760 :
Lanzamiento
20 noviembre 2009
Pantalla
2.6 pulgadas
240x320 píxeles
Cámara
Cámara única
2 MP
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
840 mAh
Especificaciones del Sanyo Incognito SCP-6760
Pantalla
| Tamaño | 2.6 pulgadas |
| Resolución | 240 x 320 pixels, 154 PPI (0.1 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 35.12 % |
Diseño
| Colores | Negro, gris |
| Peso | 3.40 onzas (96.0 g) |
| Dimensiones | 4.20 x 2.20 x 0.70 pulgadas (107 x 56 x 18 mm) |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Característica del teléfono |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 2 MP |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 2.0, EDR |
| Compatible con audífonos | M4, T4 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 840 mAh |
Compara el Sanyo Incognito SCP-6760 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sanyo Incognito SCP-6760 :