Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sharp GX15 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
160x120 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.0018GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
780 mAh
Especificaciones del Sharp GX15
Pantalla
| Resolución | 160 x 120 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Peso | 2.96 onzas (84.0 g) |
| Dimensiones | 4.13 x 1.77 x 0.70 pulgadas (105 x 45 x 17.8 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.0018GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA (espejo, sensor de imagen CMOS) |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Infrarrojo, Sincronización de computadora |
| Bluetooth | 1.1 |
Multimedia
| Auriculares | Conector de 2,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 780 mAh |
Compara el Sharp GX15 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sharp GX15 :