Elige los dispositivos que quieres comparar
con el ZTE N720 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
2.8 pulgadas
320x240 píxeles
Cámara
Cámara única
3 MP
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
Android (2.1)
Batería
1280 mAh
Especificaciones del ZTE N720
Pantalla
| Tamaño | 2.8 pulgadas |
| Resolución | 320 x 240 pixels, 143 PPI (0.1 megapíxeles) |
| Relación Pantalla-cuerpo | 38.45 % |
Diseño
| Peso | 3.70 onzas (105.0 g) |
| Dimensiones | 4.20 x 2.33 x 0.55 pulgadas (106.8 x 59.2 x 14 mm) |
Hardware
| Sistema operativo | Android (2.1) |
| Tipo de dispositivo | Teléfono inteligente |
Celular
| Velocidad de datos | HSPA, UMTS |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 3,2 MP |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | micro USB, USB 2.0 |
| Wi-Fi | si |
| Sensores | Acelerómetro, Brújula |
| Características | Dispositivo de almacenamiento masivo, Cargando |
| Ubicación | GPS |
| Bluetooth | 2.1 |
Multimedia
| Características | Portada del álbum, reproducción de fondo |
| Altavoces | Auricular, altavoz |
| Auriculares | Conector de 3,5 mm |
Batería
| Tipo | Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1280 mAh |
Compara el ZTE N720 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el ZTE N720 :