Elige los dispositivos que quieres comparar
con el ZTE S202 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
1.4 pulgadas
64x96 píxeles
Cámara
ND
Almacenamiento
ND
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
950 mAh
Especificaciones del ZTE S202
Pantalla
| Tamaño | 1.4 pulgadas |
| Resolución | 64 x 96 pixels, 82 PPI (0 megapíxeles) |
| Relación Pantalla-cuerpo | 10.92 % |
Diseño
| Peso | 3.70 onzas (105.0 g) |
| Dimensiones | 4.25 x 1.95 x 0.59 pulgadas (108 x 49.5 x 15.1 mm) |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Teléfono básico |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 950 mAh |
Compara el ZTE S202 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el ZTE S202 :