In-ear
Sí
15 m
Inalámbrico
20 Hz (mínimo) - 20 kHz (máximo)
Especificaciones del Wings Phantom 340
Información general
| Tipo de auricular | in-ear |
| Diseño | Auriculares TWS |
| Conectividad | Inalámbrico |
Funciones de sonido
| Impedancia | 32 ohm |
| Unidad de controlador | 13 mm |
| Tipo de controlador | Controladores de grafeno |
| Respuesta frecuente | 20 Hz (mínimo) - 20 kHz (máximo) |
| Graves profundos | Sí |
Características
| Controles |
|
| Monoaural | Sí |
| USB | Sí |
| Bluetooth | Sí, 5.3 |
| Micrófono | Sí micrófono cuádruple |
| Rango de Bluetooth | 15 m |
| Resistente al agua | Sí |
| Características adicionales |
|
| Cambio entre llamada y música | Sí |
Extras
| Contenido de la caja |
|
Energía y carga
| Batería | iones de litio |
| Entrada de alimentación | CC 5V/1A |
| Duración de la batería | 50 horas con estuche (ANC desactivado) |
| Tiempo de carga | 1.5 horas (Estuche), 1 hora (Auriculares) |
Diseño, Peso y dimensiones
| Peso | 49 g (con estuche) |