Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Nokia 110 :
Lanzamiento
15 mayo 2012
Pantalla
1.8 pulgadas
160x128 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.01GB
Hardware
ND
RAM: 0.02GB
SO
ND
Batería
1020 mAh
Especificaciones del Nokia 110
Pantalla
| Tamaño | 1.8 pulgadas |
| Resolución | 160 x 128 pixels, 114 PPI (0 megapíxeles) |
| Tecnología | LCD |
| Relación Pantalla-cuerpo | 20.17 % |
Diseño
| Peso | 2.82 onzas (80.0 g) |
| Dimensiones | 4.33 x 1.81 x 0.58 pulgadas (110 x 46 x 14.8 mm) |
Hardware
| RAM | 0.02GB |
| Tipo de dispositivo | Teléfono básico |
| Almacenamiento interno | 0.01GB |
Celular
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
| Especificaciones | Tamaño de apertura: F2.8 |
| Grabación de vídeo | Resolución, 176 x 144 píxeles 10 fps |
Funciones de conectividad
| USB | |
| Otros | SyncML, Sincronización de computadora, Sincronización OTA |
| Características | Cargando |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
Multimedia
| Radio | FM, estéreo, RDS |
| Características | Portada del álbum |
| Altavoces | Auricular, altavoz |
| Auriculares | Conector de 3,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1020 mAh |
Compara el Nokia 110 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Nokia 110 :