Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Nokia 5200 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
160x128 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.005GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
700 mAh
Especificaciones del Nokia 5200
Pantalla
| Resolución | 160 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | STN |
Diseño
| Botones | Izquierda: control multimedia; Derecha: control de volumen, Camera shutter |
| Peso | 3.67 onzas (104.2 g) |
| Dimensiones | 3.63 x 1.90 x 0.81 pulgadas (92.5 x 48 x 21 mm) |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Característica del teléfono |
| Almacenamiento interno | 0.005GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
| Grabación de vídeo | 220x176 |
Funciones de conectividad
| USB | Propiedad |
| Otros | Sincronización de computadora, Infrarrojo |
| Bluetooth | 2.0 |
Multimedia
| Radio | FM, radio visual |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 700 mAh |
Compara el Nokia 5200 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Nokia 5200 :