Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson K300 :
Lanzamiento
01 marzo 2005
Pantalla
128x128 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.012GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
670 mAh
Especificaciones del Sony Ericsson K300
Pantalla
| Resolución | 128 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | STN |
Diseño
| Peso | 3.00 onzas (85.0 g) |
| Dimensiones | 3.93 x 1.78 x 0.76 pulgadas (99.9 x 45.2 x 19.4 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.012GB |
Celular
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA (espejo) |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Sincronización de computadora, Infrarrojo, SyncML |
Batería
| Tipo | Li - Ion, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 670 mAh |
Compara el Sony Ericsson K300 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson K300 :