Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson K310 :
Lanzamiento
28 febrero 2006
Pantalla
160x128 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.015GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
750 mAh
Especificaciones del Sony Ericsson K310
Pantalla
| Resolución | 160 x 128 pixels (0 megapíxeles) |
| Tecnología | LCD |
Diseño
| Botones | Izquierda: obturador de la cámara; Derecha: Otro |
| Peso | 2.90 onzas (82.0 g) |
| Dimensiones | 3.90 x 1.70 x 0.70 pulgadas (101 x 44 x 17 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.015GB |
Celular
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Sincronización de computadora, Infrarrojo |
Batería
| Tipo | Li - Polímero, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 750 mAh |
Compara el Sony Ericsson K310 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson K310 :