Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson P800 :
Lanzamiento
ND
Pantalla
320x208 píxeles
Cámara
Cámara única
0 MP
Almacenamiento
0.012GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
Symbian (7.0), UIQ 2.0
Batería
1000 mAh
Especificaciones del Sony Ericsson P800
Pantalla
| Resolución | 320 x 208 pixels (0.1 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Peso | 5.60 onzas (159.0 g) |
| Dimensiones | 4.61 x 2.32 x 1.06 pulgadas (117 x 59 x 27 mm) |
Hardware
| Sistema operativo | Symbian (7.0), UIQ 2.0 |
| Tipo de dispositivo | Teléfono inteligente |
| Almacenamiento interno | 0.012GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 0.3 MP VGA |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | Propiedad |
| Otros | Sincronización de computadora, Infrarrojo, SyncML |
| Características | Puerto para auriculares, Cargando |
| Bluetooth | 1.1 |
Multimedia
| Auriculares | Sin conector de 3,5 mm |
Batería
| Tipo | Li - Polímero, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 1000 mAh |
Compara el Sony Ericsson P800 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson P800 :