Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson W395 :
Lanzamiento
10 febrero 2009
Pantalla
2.0 pulgadas
220x176 píxeles
Cámara
Cámara única
2 MP
Almacenamiento
0.01GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
950 mAh
Especificaciones del Sony Ericsson W395
Pantalla
| Tamaño | 2.0 pulgadas |
| Resolución | 220 x 176 pixels, 141 PPI (0 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
| Relación Pantalla-cuerpo | 27.90 % |
Diseño
| Botones | Derecha: control de volumen, Camera shutter |
| Peso | 3.39 onzas (96.0 g) |
| Dimensiones | 3.78 x 1.85 x 0.59 pulgadas (96 x 47 x 14.9 mm) |
Hardware
| Tipo de dispositivo | Característica del teléfono |
| Almacenamiento interno | 0.01GB |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Cámara principal | 2 MP |
| Grabación de vídeo | si |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Sensores | Acelerómetro |
| Características | Dispositivo de almacenamiento masivo, Cargando |
| Bluetooth | 2.0, EDR |
Multimedia
| Radio | FM, estéreo |
Batería
| Tipo | Li - Polímero, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 950 mAh |
Compara el Sony Ericsson W395 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson W395 :