Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson W760 :
Lanzamiento
07 enero 2008
Pantalla
320x240 píxeles
Cámara
Cámara única
3 MP
Almacenamiento
0.04GB
Hardware
ND
RAM: ND
SO
ND
Batería
930 mAh
Especificaciones del Sony Ericsson W760
Pantalla
| Resolución | 320 x 240 pixels (0.1 megapíxeles) |
| Tecnología | TFT |
Diseño
| Botones | Izquierda: control multimedia; Derecha: control de volumen |
| Peso | 3.63 onzas (103.0 g) |
| Dimensiones | 4.05 x 1.88 x 0.59 pulgadas (103 x 48 x 15 mm) |
Hardware
| Almacenamiento interno | 0.04GB |
Celular
| UMTS | 850, 1900, 2100 MHz |
| Velocidad de datos | HSDPA 3.6 Mbit/s, UMTS |
Cámara
| Trasera | Cámara única |
| Características | Videollamada |
| Cámara principal | 3,2 MP |
| Grabación de vídeo | 320 x 240 (QVGA) (30 fps) |
Funciones de conectividad
| USB | si |
| Otros | Sincronización de computadora |
| Sensores | Acelerómetro |
| Características | Dispositivo de almacenamiento masivo, Cargando |
| Ubicación | A-GPS |
| Bluetooth | 2.0 |
Multimedia
| Radio | FM, RDS |
Batería
| Tipo | Li - Polímero, Reemplazable por el usuario |
| Capacidad | 930 mAh |
Compara el Sony Ericsson W760 con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Sony Ericsson W760 :