In-ear
Sí
10 m
Inalámbrico
20 Hz (mínimo) - 20 kHz (máximo)
Especificaciones del OnePlus Bullets Wireless Z2 ANC
Información general
| Tipo de auricular | in-ear |
| Diseño | Tirilla |
| Conectividad | Inalámbrico |
Funciones de sonido
| Impedancia | 32 ohm |
| Unidad de controlador | 12,4 mm |
| Tipo de controlador | Dinámica |
| Sensibilidad | 112±3dB |
| Respuesta frecuente | 20 Hz (mínimo) - 20 kHz (máximo) |
| Graves profundos | Sí |
| Otras características | Soporta AAC y SBC |
Características
| Controles |
|
| USB | Sí |
| Bluetooth | Sí, 5.2 |
| Micrófono | Sí |
| Rango de Bluetooth | 10 m |
| Resistente al agua | Sí |
| Características adicionales |
|
| Cambio entre llamada y música | Sí |
Extras
| Control remoto integrado | Sí |
| Contenido de la caja |
|
Energía y carga
| Batería | Carga rápida (10 minutos de carga = 20 horas de tiempo de reproducción) |
| Duración de la batería | 28 horas (ANC desactivado)20 horas (ANC activado) |
Diseño, Peso y dimensiones
| Peso | 29,2 g |
| Dimensiones | 107 x 22,5 x 412,5 mm |
| Plegable | Si |