Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Zeblaze THOR PRO 3G :
Pantalla
3,89 m
320 x 320 píxeles
Cámara
Sí, 2 MP
Almacenamiento
16 GB
Hardware
MTK6580
RAM: 1 GB
SO
Android Wear
batería
Capacidad de la batería: 500 mAh
Especificaciones del Zeblaze THOR PRO 3G
Pantalla
| Píxel por pulgada | 3 ppp |
| Tamaño | 3,89 m |
| Tecnología | IPS en color |
| Pantalla táctil | Sí |
| Resolución | 320 x 320 píxeles |
Diseño
| Forma | Círculo |
| Materiales | Acero inoxidable |
Hardware
| Sistema operativo | Android Wear |
| RAM | 1 GB |
Cámara
| Cámara | Sí, 2 MP |
Funciones de conectividad
| 3G | Sí |
| GPS | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sí, 4.0 |
Más características
| Medidores y sensores | Podómetro pulsómetro recuento de calorías recuento de pasos |
| Interior de la caja | Smartwatch Phone, Charging Dock, Battery, Charging Cable, Screwdriver, English Manual |
| Características extra | Reloj despertador |
Multimedia
| Música | Sí |
Batería
| Capacidad de la batería | 500 mAh |
Información para compradores
Compara el Zeblaze THOR PRO 3G con dispositivos similares
Elige los dispositivos que quieres comparar
con el Zeblaze THOR PRO 3G :